8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно пожаловаться, чтобы проверили всю школу при неправомерных действиях учителя?

Здравствуйте хотела бы узнать имеет ли право учитель перечеркивать все в тетради ребенка (3класс), ставить двойку за домашнее задание по математике только за то что ребенок не проставил действия над примерами, а решила все правильно, забирать у ребенка учебники за то что ребенок где то потеряла обложки от них, и может ли отказать директор в переводе в другой класс в этой же школе???

Уточнение от клиента

Разговор с учителем и директором не дал ни каких результатов

09 ноября 2017, 07:21
09 ноября 2017, 07:19, Анастасия, г. Бийск
Сергей Лицарев
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемая Анастасия, пишите жалобу в департамент образования города.

Жалоба на учителя составляется в свободной форме в письменном виде. В тексте обязательно следует отразить фамилию, имя и отчество лица, которое обращается с жалобой, его контактные данные (место жительства, номер телефона). Кроме этого необходимо отразить данные учителя, на которого вы пишете жалобу, и конкретные обстоятельства, которые вы оспариваете или расцениваете как нарушение своих прав.

09 ноября 2017, 10:06
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Добрый день, подскажите пожалуйста куда можно обратиться чтобы проверить законность пользования квартирой?
Добрый день, подскажите пожалуйста куда можно обратиться чтобы проверить законность пользования квартирой?
18 марта, 18:10, вопрос №3011017, Anna, г. Казань
2 ответа
Гражданское право
Куда можно пожаловаться, чтобы забрать вещь или деньги?
Здравствуйте, заказала вещь в популярной группе в Вайбере у частного лица-владельца группы. Прошло 2 месяца, вещь забрать не могу. Из группы она меня удалила, на мои сообщения, звонки не отвечает. Знаю имя, номер телефона, банковские реквизиты, адрес, по которому выдаёт. Куда можно пожаловаться, чтобы забрать вещь или деньги?
05 января 2020, 17:26, вопрос №2637501, Анна Видершпан, г. Красноярск
1 ответ
Защита прав потребителей
Куда можно пожаловаться, чтобы за этот магазин плотно взялись?
Здравствуйте! Работала в магазине, частично с пищевой продукцией, такой как: орехи, сухофрукты, специи, масла, различные соусы, чай и тд. Трудовые договора с нами не заключались, все мы ходили без головных уборов, лотки с орехами и сухофруктами(люди заходили в верхней одежде, с животными, плюс пыль и прочее). Магазин позиционирует себя как элитный(цены там и вправду заоблачные), но условия далеко не элитные, в магазине тараканы, в орехах и специях постоянно заводилась моль, которую никто и не думал травить. Так же все продукты хранятся на складах да и в торговом зале, нарушая все мыслимые и не мыслимые нормы, начиная от света, который вреден специями и маслам и заканчивая товарными соседствами. Для меня это дико. Куда можно пожаловаться, чтобы за этот магазин плотно взялись, потому что нельзя позиционировать себя элитный магазином и так безалаберно относиться к вопросу персонала и хранения продукции.
03 января 2020, 03:05, вопрос №2635770, Татьяна, г. Владивосток
1 ответ
Недвижимость
Куда можно пожаловаться и проверить законность постройки данной мастерской?
Добрый день. Подскажите пожалуйста куда обратиться. Я проживаю в частном доме, рядом проживает сосед, который поставил на меже кирпичный забор, который заканчивается его мастерской. Несущая стена мастерской и окна находятся на меже и выходят прям в наш двор. В этой мастерской сосед занимается ремонтом автомобилей. Постоянные стуки и днем и ночью и запах краски очень мешает. У меня маленький ребенок которому этот шум и запах мешает отдыхать и сама я нахожусь в положении и приходится дышать этой краской. Куда можно пожаловаться и проверить законность постройки данной мастерской?
10 марта 2017, 13:16, вопрос №1566573, Анастасия, г. Краснодар
3 ответа
Административное право
Куда можно обратиться, чтобы проверили пивные ларьки?
Недавно обнаружил что появилось 2 ларька около детского парка,один ларек пивной,принадлежность другого пока не ясна. См. фото.Выглядят они страшно и установлены явно незаконно. Куда можно обратиться чтобы проверили эти ларьки и убрали?
09 марта 2016, 11:34, вопрос №1172926, Роман, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 09.11.2017