Где можно найти или посмотреть все прошедшие реформы, связанные с УИС РФ?
Здравствуйте, где можно найти или посмотреть все прошедшие реформы связанные с уголовно-исполнительной симтемой РФ ( с 2000 года по настоящее времяи) желательно так же результаты этих реформ тоже узнать?)
Здравствуйте, Султан! Можете зайти на официальный сайт http://фсин.рф/
Там можно почерпнуть немного истории, а также на сайте МВД РФ (до 1998 г.), Минюста до 2005 г.
А как маршрут поиска — зайдите на Википедию набрав «ФСИН РФ Википедия». Кое-что оттуда почерпнете, в том числе ссылки на нормативные акты. Сейчас Федеральную службу исполнения наказаний курирует Министерство Юстиции Российской Федерации ( с 2005 года).