8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если с меня требуют долг за срочный заем, а я его уже выплатила?

Здравствуйте! Что делать? Брала деньги в срочно займ. Сразу его оплатила. Сейчас пришла повестка в суд, об неуплате. У меня не осталось бумаг с подтверждением об оплате. Как быть??

09 ноября 2017, 03:46, Диана, г. Оренбург
Александр Боголюбов
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, вам следует подготовить свои возражения на исковое заявление, а также обратиться в ту организацию в которой был произведен платеж о выдачи вам копии платежного чека об оплате

09 ноября 2017, 04:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что делать если меня забрали в армию, а судебные приставы требуют оплату долга по кредиту
Что делать если меня забрали в армию,а судебные приставы требуют оплату долга по кредиту
19 декабря 2020, 18:46, вопрос №2941458, Нияра, г. Москва
1 ответ
Наследство
Как быть и что делать если мне нужна моя доля а не деньги
Здравствуйте. У нас два наследника по закону на дом и землю .Подскажите пожалуйста как будет делится дом если его большая часть стоит на половине второго наследника ,при этом есть отдельный вход и электричество и это моё единственное жилье хоть я и прописан в другом месте .Второй наследник хочет оценить дом и раз он стоит на его земле то хочет выплатить мне денежную компенсацию утверждает что дом по закону имеет судьбу земли .Как быть и что делать если мне нужна моя доля а не деньги. Заранее благодарен
04 декабря 2020, 21:40, вопрос №2928333, Андрей, г. Казань
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если человек долг не отдал, а расписка закончилась?
Сколько действует расписка? Что делать если человек долг не отдал, а расписка закончилась, у нотариуса она не заверена, вроде по закону она и так действительна?
04 апреля 2020, 17:20, вопрос №2733085, Ксения Олейникова, г. Красноярск
6 ответов
Взыскание задолженности
Что делать, если много долгов в различные МФО?
Что делать если много долгов в различные МФО, а платить нечем и в ближайшие несколько месяцев платить не получится?
24 января 2019, 05:51, вопрос №2235253, Евгений, г. Амурск
2 ответа
Кредитование
Что делать, если растут долги по кредиту, а платить нечем?
Здравствуйте, что делать если растут долги по кредиту а платить нечем, что делать помогите????
13 ноября 2015, 09:52, вопрос №1038878, Людмила, г. Воронеж
2 ответа
Дата обновления страницы 09.11.2017