8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если договор не был соблюден?

Квартиросьемщик выехал раньше срока указанного в договоре и не заплатил и оставил сломанную микроволновую печь. К кому мне можно обратиться?

09 ноября 2017, 02:15, Людмила, г. Черемхово
Александр Боголюбов
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд если сумма причиненного ущерба до 50 тыс. руб. то в мировой суд, а свыше в районный

09 ноября 2017, 03:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Не выплачивают зарплату уже 6 месяцев куда обратится если ты не афициально работал
Не выплачивают зарплату уже 6 месяцев куда обратится если ты не афициально работал
01 октября 2020, 17:32, вопрос №2875380, Полина, г. Новошахтинск
1 ответ
Договорное право
Арендодатель не возвращает залог при выезде из съемного помещения, куда обратиться, если договор был оформлен неофициально, и соответствующие органы не были поставлены в известность о найме
арендодатель не возвращает залог при выезде из съемного помещения, куда обратиться, если договор был оформлен неофициально, и соответствующие органы не были поставлены в известность о найме
02 мая 2020, 15:59, вопрос №2761674, Ева, с. Севастополь
2 ответа
Алименты
Куда обратиться, если пристав не хочет исполнять свои обязанности?
Здравствуйте, подскажите куда обратиться если пристав не хочет исполнять свои обязанности. Долг у бывшего мужа 320000 а они его и не ищут и не приглашают. Езжу к ним каждый месяц и каждый месяц одно и тоже. И есть ли в действии закон о признании должника безвестиипропавшим?
09 мая 2018, 06:13, вопрос №1990395, Эрика, г. Красноярск
2 ответа
Защита прав работников
Куда обратиться, если организация не выплачивает материальную помощь на похороны близкого человека?
куда обратится если организация не выплачивает материальную помощь на похороны близкого человека? в трудовом договоре есть пункт что выплачивают.Отец у меня умер 17,07.2017 года а с 7.08.2017 я уволилась. писала сразу после похорон заявления они постоянно отказывают то заявление не то то пакет документов не правильно собран. я работала в Томске а контора находится у нас в г.Кемерова . что мне делать в данной ситуации?
18 августа 2017, 06:24, вопрос №1727616, татьяна, г. Томск
2 ответа
Исполнительное производство
Куда обратиться, если осужденный не выплачивает материальный ущерб?
Куда обратиться, если осужденный не выплачивает мне ущерб по краже( сняли колеса с машины). Его задержали, осудили мне пришло письмо, что он мне должен деньги, а куда обращаться не сказали...
11 ноября 2016, 11:59, вопрос №1438116, Андрей, г. Магнитогорск
2 ответа
Дата обновления страницы 09.11.2017