Как правильно составить отзыв на иск о привлечении к субсидиарной ответственности?
Добрый день! Как правильно составить отзыв на иск о привлечении бывшего руководителя к субсидиарной ответственности?
, Эдуард, г. Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте.
Надо видеть заявление конкурсного управляющего.
Вы можете выпожить скан копию сюда.
Также нужен номер дела.
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе