8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как ИП подтвердить доходы для РВП и что для этого необходимо?

Добрый вечер! Моей жене к концу года нужно подтвердить проживание по РВП, она у меня на иждивении. У меня ИП на ЕНВД, по декларациям у меня зарплата 6000 р. Ходили на подтверждение с выпиской из расчетного счета с банка, на остатке ничего не было, а движения денежных средств было больше 120 тыс, которых они требуют. Они сказали что должен быть остаток 120 тыс, а движения их не интересует! верно ли она сказала? Какую справку о доходах мне тогда принести?

08 ноября 2017, 19:51, Николай, г. Санкт-Петербург
Алёна Филимонова
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

Если Вы хотите подтвердить доход супруги, как находящийся у Вас на иждивении, то Ваш доход, как ИП, за год должен составлять: прожиточный минимум в Вашем регионе умноженный на 24 мес. (для двоих человек).

Движение средств не подойдет, необходимо подтвердить чистую прибыль: доход минус расход.

Либо оформите свою супругу на работу по тр договору и покажите ей зар плату: мин прожиточный мин х к12 мес / кол-во мес., оставшихся до срока подтверждения дохода.

С ув, Алёна

08 ноября 2017, 20:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Косоруков
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Для подтверждения доходов для РВП на очередной год иностранный гражданин может представить справку о доходах, копии налоговой декларации или иного документа (банковский счет, справка 2-НДФЛ), подтверждающего размер и источник дохода данного иностранного гражданина за очередной год со дня получения им разрешения на временное проживание.

08 ноября 2017, 20:28
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
789 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Необходимо объяснение Протокола общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, что именно предлагают, и что это нам даёт
Необходимо объяснение Протокола общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, что именно предлагают, и что это нам даёт
05 сентября 2020, 11:48, вопрос №2856084, Алина, г. Казань
5 ответов
Гражданство
И что это будет вкладыш в паспорт или печать в паспорте?
Здравствуйте! Гражданка Украины получила рвп, но хозяин квартиры, где при подаче документа на оформление рвп была регистрация, не хочет продлевать регистрацию, можно ли оформить временную регистрацию на год в другом месте? И что это будет вкладыш в паспорт или печать в паспорте?
14 июня 2020, 09:32, вопрос №2799879, владимир, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Необходимо ли будет мед образование и что вообще необходимо?
Здравствуйте! Хочу открыть кабинет лазерной эпиляции. Не имею мед образования, но менеджер говорит, что это идёт как бытовой аппарат и для работы на нем не требуется медицинское образование. Предоставляют документы все на аппарат и грузотранспортную накладную. Вопрос такой: имею ли я право работать на таком аппарате сама? И что мне потребуется для регистрации ип? Необходимо ли будет мед образование и что вообще необходимо ?
05 февраля 2020, 14:05, вопрос №2673958, Вера, г. Рязань
1 ответ
Миграционное право
Могут ли отказать в РВП и чем это грозит?
Здравствуйте!Муж подал документы на РВП по браку(есть ребёнок гражданка РФ) и сразу же перестал оплачивать патент!Могут ли отказать в РВП и чем это грозит?
29 января 2018, 18:04, вопрос №1888738, Ирина, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли выпиской из банка подтвердить доход для РВП?
здравствуйте.я работала не официально и чтобы подтвердить свой доход хочу предоставить справку с банка что есть деньги на счету.иожно так подтвердить доход рвп?и если я по окончанию года не успела подать справку в тот же день как закончился год рвп.правда ли дается еще два месяца для подтвержения?или я работаю официально только неделю могу ли я взять справку 2ндфл для подтвержения доходов?
14 октября 2017, 13:52, вопрос №1780412, Анастасия, г. Оренбург
1 ответ
Дата обновления страницы 08.11.2017