8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как производится возврат необоснованно удержанных средств за услуги, которые я не оформляла?

Требую возврата денежных средств за услуги интерактивного телевидения, подключение которых я не оформляла документально:

Доп. ТП Пакет телеканалов "Viasat Премиум HD", ЕТТН

Доп. ТП Пакет телеканалов "ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD", ЕТТН

Общая сумма, необоснованно удержанных с меня денег в период с февраля по ноябрь 2017 года, составляет 4306 рублей 85 копеек.

Требую возврата денег в размере 4306 руб 85 коп на мой лицевой счёт и отключения, Доп. ТП Пакетов, подключение которых я не оформляла официально - договором с ПАО "РОСТЕЛЕКОМ".

08 ноября 2017, 16:38, Виктория, г. Новочеркасск
Мария Федько
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория.

Вы обратились с этой претензией в ПАО «Ростелеком»?

08 ноября 2017, 17:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как вернуть денежные средства за услуги которыми не пользовался
здравствуйте! как можно расторгнуть договор с интернет провайдером без написания заявления о расторжении договора при этом вернуть денежные средства за услуги которые не получал по причине того, что я переехал в другой город и пользовался услугами другого провайдера!
30 июня 2020, 19:40, вопрос №2811357, Александр Геннадьевич Иванов, г. Чебоксары
1 ответ
Защита прав потребителей
Но нет номера договора и точных сроков возврата после отказа от услуг (написано "не менее 1 дня")
Здравствуйте! Три дня назад отдали игровую приставку в срочный ремонт. Было сказано "диагностика за 15 минут", по телефону подтвердили, что в течение этого же дня нам дадут ответ и, если мы решим отказаться от дальнейших услуг, вернут обратно в этот же день. До самого вечера мы пытались связать, узнать статус заказа, но никакой информации не получили, а в 10 вечера сказали, что рабочий день окончен, ждите завтра. Мы отказались от услуг. На следующий день снова никаких новостей, сказали ждать, до конца дня привезёт курьер . Сейчас уже третий день. Теперь говорят, что нужно оплатить услугу диагностики и курьера. Цены прописаны в договоре, все хорошо. Но нет номера договора и точных сроков возврата после отказа от услуг (написано "не менее 1 дня"). Мы предложили заплатить по приезду - курьера - отказ. Вопрос: если мы переведём деньги, а курьер не приедет, через какое время можно писать заявление о краже? И есть ли какие-то нюансы, при которых не получится доказать, что приставку удерживают не законно?
18 апреля 2020, 10:49, вопрос №2747626, Валерия, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как написать претензию на возврат средств за доп услуги, которыми не пользовались?
Как правильно написать претензию. На возврат денег за дополнительные услуги. Которыми мы не пользовались.
06 мая 2019, 11:11, вопрос №2350624, Лидия, г. Казань
1 ответ
Защита прав потребителей
Списание денежных средств за подписки, которые не оформляли
Здравствуйте! ситуация такая, что у жены 3 месяца была подписка на развлекательный контент, который не оформляли. В сумме вышло больше 3000 рублей. При обращении вернули сумму только за 14 дней, остальную сумму возвращать отказываются. О факте подписки к контенту свидетельствует смс сообщение, которое пришло ночью, её никто не заметили. Подписка появилась якобы после "активных действий на сайте youffude.com" (как я понял специальный сайт специально сделан на коленке, для подписок абонентов только мегафона). В общем сами ничего не оформляли, хотим вернуть оставшуюся сумму. Правомерно ли такое списание и возможно ли вернуть деньги?
30 марта 2019, 07:20, вопрос №2309679, Виктор Онходоев, г. Кемерово
1 ответ
Договорное право
Можно ли вернуть деньги за услугу, которой не воспользовались?
Здравствуйте, можно ли вернуть деньги за услугу, которой не воспользовались? Исполнитель отказал в возврате и ссылается на оферту (в ней действительно указано, что возврат возможен только при соблюдении сроков, которые в нашем случае были нарушены).
12 марта 2018, 12:41, вопрос №1932097, Анна, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 09.11.2017