Могу ли я продать жильё

год назад у меня пропал родной брат.суд признал его безвестно отсутствующим.могу ли я приватизировать и продать жильё в котором прописаны брат,я и моя несовершеннолетняя дочь

, оксана, г. Кашира
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

да вы можете приватизировать квартиру. в приватизации будут участвовать 2 человека вы и ваша дочь. не забудьте при оформление документов на приватизацию приложить копию решения суда по брату. в дальнейшем вы как собственник вправе распорядиться своим имуществом, т.е. продать. правда при продаже вам необходимо получить разрешение от органов опеки. что они дают разрешение на продажу доли несовершеннолетнего ребенка.