Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможно ли переквалификация статьи159ч3

Здравствуйте уважаемые адвокаты,было возбуждено уголовное дело приписана статья 159ч3 четыре года назад,долг составлял 300 тысяч рублей физ лицу,долг погашен,претензий нет у потерпевшего,как правильно поступить дальше,возможна ли переквалификация что бы попасть под амнистию!

20 Августа 2013, 11:55, вопрос №180558 алексей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Для того чтобы уголовное дело было прекращено по амнистии, нужно его сначала переквалифицировать на ст.159.1 УК РФ. 

    А для того чтобы знать есть ли для этого основания необходимо видеть материалы уголовного дела.

    20 Августа 2013, 12:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats