Нужно ли перезаключать контракт,если партнер уведомил о преобразовании?
Наш партнер, немецкая компания, уведомила нас о преобразовании в SE Европейское акционерное общество.
У нас с ними международный контракт. Вопрос вот в чем- нужно ли нам перезаключать контракт (чего не хотелось бы) или достаточно их письма о том, что они преобразовываются.
И второй вопрос, какие документы подтверждают такую реорганизацию, чтобы мы могли запросить у них?