8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я забрать документ о том,что я закончила 10-11 классы?

Здравствуйте, я не закончила торгово-экономический техникум по семейным обстоятельствам отучившись 3 курса, могу ли я забрать документ о том что я закончила 10-11 классы, и что я повар? Оставалось 2 курса, училась на технолога?

08 ноября 2017, 14:54, Ольга, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

Вам колледж выдаст справку об обучении.

С уважением,

08 ноября 2017, 15:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Скажите пожалуйста закончил 9кл.поступил в колледж на платной основе, закончил только 2 курса, могу ли я получить аттестат за 10 11 классы?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста закончил 9кл.поступил в колледж на платной основе, закончил только 2 курса, могу ли я получить аттестат за 10 11 классы?
06 июня 2020, 19:29, вопрос №2794580, Вячеслав, г. Смоленск
1 ответ
Получение образования
Могут ли меня заставить учиться в 10-11 классах?
Закончил девять классов, аттестат получил. Пошел в 10 класс с дальнейшим обучением до 11 класса, но понял что это не мое, так как учился в школе с овз из за зрения и там была более легкая программа, да и нас сейчас обучают тому же что проходили в 9 классе. Могут ли меня заставить учиться 10-11 классов, если я заберу документы и уйду из школы и пойду учиться на курсы парикмахера а затем массажиста?
03 декабря 2019, 00:25, вопрос №2607778, Григорий, г. Пермь
1 ответ
Получение образования
Могу ли я через год, не заканчивая 11 классов, поступить по аттестату 9 класса на бюджет?
Я закончила 10 классов обычной школы. Могу ли я через год, не заканчивая 11 классов поступить по аттестату 9 класса на бюджет? А так же в школу требуется справка об учреждении, где я буду учиться до сентября 2019, но я не планирую идти в какое-либо учреждение до 2020
17 июня 2019, 14:39, вопрос №2401656, Юлия, г. Нижний Новгород
1 ответ
Гражданское право
Должны ли мне дать какой-то документ о том, что я закончил 10-11 класс?
Здравствуйте такой вопрос я обучался в колледже после 9-го класса закончил два курса из 4 пришлось уйти по личным обстоятельствам ! в первый год обучения у нас была программа 10-11 класса ! И хотелось бы узнать должны ли мне дать какой то документ о том что я закончил 10-11 класс ?
13 сентября 2017, 17:07, вопрос №1751087, Сергей, г. Омск
2 ответа
Гражданское право
Имеет ли школа право разрешить ребенку с ОВЗ закончить 10-11 класс за один год?
Ученик был исключен из школы по причине не посещения занятий 9 класса. По решению Министерства образования Тверской области, мы должны его восстановить, но у него нет желания учиться, его мать настаивает об ускоренном процессе изучения программа.Имеет ли школа право разрешить ребенку с ОВЗ закончить 10-11 класс за один год?
06 августа 2015, 07:53, вопрос №931620, Надежда, г. Тверь
1 ответ
Дата обновления страницы 13.11.2017