Возврат денег за товар,который я еще не получила,но оплатила полностью
я купила кресло стоимостью 24 000 т. руб. Продавец оказалась нам продать с витрины и попросила подождать 2 недели,выписав мне чек,оплату я произвела наличными деньгами в полном размере,но спустя неделю я подыскала более подходящее кресло по цвету,ранее я просила продавца приостановить продажу из за того что цвет кресла не совпадает с моим диваном.5.11 2017 я написала заявление в магазине на отказ от кресла.Денег мне не вернули и кресло не поставили,продавец сначала сказала что возврат будет частями и долго,потом сказала что через 2 недели.Скажите пожалуйста на что мне надеяться и получу ли я деньги обратно?