8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я претендовать на проезд или жильё за счёт работодателя?

Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Устраиваюсь работать согласно целевому договору по месту проживания, г. Чита. Рабочих мест нет, предлагают работать в пгт Карымская, что находится в 100 км от Читы. Проезд за свой счёт, жильё не предоставляется. Могу ли я претендовать на проезд или жильё за счёт работодателя? По прописке я вообще из другого города, заранее спасибо

08 ноября 2017, 13:56, Алексей, г. Чита
Роман Зайкин
Роман Зайкин
Юрист, г. Арзамас

Необходимо внимательно изучить условия Вашего целевого договора..

08 ноября 2017, 14:38
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
У мужа идёт процесс реализации имущества, ему на заблокированы счёт, пришла единовременно помощь на ребенка в размере 5 тыс, могут ли списать эти деньги в счёт банкротства?
У мужа идёт процесс реализации имущества, ему на заблокированы счёт, пришла единовременно помощь на ребенка в размере 5 тыс, могут ли списать эти деньги в счёт банкротства? Или обязаны вернут нам
21 декабря 2020, 04:45, вопрос №2942262, Елена, г. Омск
3 ответа
Ипотека
Здравствуйте, могу ли я отдать банку в счёт ипотеки или кредита на квартиру, земельный участок стоимость которого значительно превышает стоимость данной квартиры?
Здравствуйте , могу ли я отдать банку в счёт ипотеки или кредита на квартиру , земельный участок стоимость которого значительно превышает стоимость данной квартиры?
21 апреля 2020, 18:31, вопрос №2750955, Ефимова Кристина Владимировна, г. Кольчугино
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли после развода арестовать банковский счёт жены?
Муж, находясь в браке, взял кредитные карты, по прошествии длительного времени он ими пользовался и все выплачивал. После же прекратил, накопился большой Долг. Дело идёт к суду. Если муж и жена длительное время не проживают вместе и разводятся, может ли остаться долг на жене, как совместно нажитый. И могут ли после развода арестовать банковский счёт жены, если деньги на этот счёт будут положены после развода? Может ли как-то долг бывшего мужа остаться на бывшей супруге?
11 марта 2019, 08:08, вопрос №2286392, Софья, г. Анапа
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы сразу арестовать счёт после поступления денежных средств?
Здравствуйте, на сайте ФССП стоит статья 46 часть 1 пункт 4, прочитал эту статью, вопрос в том что могут ли судебные приставы сразу арестовать счёт после поступления на него денежных средств? Сейчас счёт не арестован
25 мая 2018, 07:30, вопрос №2006067, Виталий, г. Чита
1 ответ
Защита прав работников
Я должна получать санитарную книжку за свой счёт или за счёт работодателя?
Работаю в салоне красоты на пол ставки,я должна проходить санитарную книжку за свой счёт или за счёт работодателя?
10 августа 2017, 15:03, вопрос №1720654, Евгения, г. Сердобск
2 ответа
Дата обновления страницы 13.11.2017