Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

выставлено требование банком о досрочном погашении

Банком вставлено требование о досрочно погашении долга, денег не то что на досрочное погашение, а даже на текущий платеж нет,я в отпуске без содержания уже второй месяц, если мои долги продадут коллекторам , как мне себя вести, что в таких случаях надо предпринять. На работу выхожу 27 августа, платить смогу после 15 сентября(как только получу первые деньги ) Я работаю Поваром в школьной столовой.

20 Августа 2013, 11:35, вопрос №180544 Светлана, г. Ярославль
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 844 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате
    20 Августа 2013, 11:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Хорохордин Евгений
    Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Добрый день Светлана. Во-первых, банк должен обратиться в суд с заявлением о расторжении кредитного договора и взыскании с Вас задолженности. Во-вторых, коллекторская деятельность действующим законодательством России не регламентирована, а значих вне закона. Начнут поступать звонки с угрозами, смело обращайтесь в полицию

    20 Августа 2013, 11:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть