У Вас на руках должна быть квитанция о приеме товара в ремонт, в которой указываются все внешние дефекты ( потертости, царапины, сколы)
Обнаружив дефекты в, возвращаемом из сервисного центра, технически сложном товаре, которые не были указаны в квитанции, Вам необходимо составить претензию. (Тем более что у Вас есть документы, подтверждающие, что в ремонт товар сдавался в отличном состоянии).
Вам необходимо подать письменную претензию, в которой укажите, что на экране имеются трещины которых не было и на основании этого Вы считаете, что ремонт не выполнен. При этом если общий срок ремонта превысит 45 дней вы можете требовать расторжение договора купли-продажи и возврата денежных средств.