8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если вернули телефон из сервисного центра с разбитым стеклом?

Вернули телефон с сервис центра с разбитым стеклом, имеется документ о сдаче телефона в котором указано идеальное состояние!

Если можно напишите ваш номер, я позвоню и объясню всю ситуацию! Очень много писать!

08 ноября 2017, 12:30, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать если погнулся телефон а гарантия утерена
Что делать если погнулся телефон а гарантия утерена
15 мая, 01:42, вопрос №3040474, валерия, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
И что делать, если номер телефона я не знаю, и кодовое слово смутно помню?
Здравствуйте. Оформил дебетовую карту на свой паспорт за некоторую сумму, а пользуется ей совершенно незнакомый мне человек. Можно ли её заблокировать, пока не начались ко мне вопросы из банка? И как? И что делать, если номер телефона я не знаю, и кодовое слово смутно помню? Номер карты у меня записан на листке, но к сожалению не все цифры.
11 июня 2020, 19:48, вопрос №2798606, Никита, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если сломался телефон повторно по гарантии?
Здравствуйте! Телефон сломался по гарантии (после покупки прошло меньше 6 месяцев), отдала в магазин, отправили в Сервисный центр на ремонт, через 28 дней вернули. Произвели замену платы, приехала домой обнаружила поломку динамика, он не работает совсем. Что делать? Если верну снова заберут на месяц телефон, можно ли при повторной поломке потребовать обменять на новый?
19 ноября 2017, 19:27, вопрос №1817790, Алена, г. Новороссийск
3 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если приобретался телефон, а в договоре указан телевизор?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать, если преобретался телефон в рассрочку, а в договоре написано "телевизор".? Как быть?
17 июля 2015, 11:12, вопрос №909184, Мария Попова, г. Красноярск
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если отправляют из сервисного центра в сервисный центр, ссылаясь на новый закон о сложных сенсорных смартфонов
Добрый день! В ноябре 202 года купила сложный смартфон с сенсорным экраном. В процессе пользования обнаружила недостатки в работе. Обратилась в магазин. Меня отправили в сервисный центр. Сервисный центр сделал заключение, что телефон не исправен(плохо держит заряд батарея). Принеся это заключение в магазин, где брала телефон, они мне говорят, что по новому закону, чтобы вернуть деньги за телефон мне нужно сделать еще одну экспертизу в Новосибирске. Что мое заключение ничего не значит. Какие мне предпринять действия на данный момент? Заранее спасибо
18 ноября 2013, 05:25, вопрос №300356, Ирина, г. Новокузнецк
1 ответ
Дата обновления страницы 14.11.2017