Как правильно написать письмо в Облкоммунэнерго о незаконности требований?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такая проблема, написал заявку в Облкоммунэнерго на технологическое подключение к электросетям они ответили письмом, что якобы у меня уже есть подключение к электрическим сетям и они не могут меня подключить хотя на самом деле прокинута простая переноска от соседа и еще так как ближе к участку находится железная дорога я должен подавать заявку на подключение к железной дороге то есть в другую компанию.
И в связи с этим требуют чтобы я написал заявление об аннулирование моей заявки на подключение.
Подскажите как правильно написать письмо что их требования не правомерны