Возможно ли продление решения суда по истечении срока(3 года)

Мною получено решения суда на собственность. Скоро истекает срок (3 года), могу ли я продлить данное решение и нужно ли основание?

, Андрей, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Совсем не понятен ваш вопрос, уточните какое решение у вас на руках есть — о чем оно. И для чего вы собираетесь его продлять? Решение суда выносится один раз и все, его продление не требуется. Что вы хотите получить?