Как оспорить налог на землю, о которой я не имею ни малейшего понятия?

Мне пришло письмо с налогом на землю о которой я не имею ни малейшего понятия, у меня ее нет, нет документов и я не знаю где она находится. Если в налоговой мне скажут что земля в моей собственности, то что мне необходимо сделать, чтобы ее у меня не было, если нет никаких документов?

, Галина, г. Омск
Уточнение от клиента

В том то и дело , что она числится за мной, но я ее не оформляла и нет никаких документов на руках, куда дальше?

Здравствуйте, Галина!

Вам необходимо прийти в налоговую, там Вас скажут адрес по которому зарегистрирована земля. Вам необходимо прийти в Юстицию и сделать там уже запрос о выдачи Вам выписке из реестра на землю. Если земля действительно Ваша она должна стоять в кадастровом реестре земли. Если нет,  то соответственно придите в Налоговую и покажите выписку о том, что за Вами не числиться земельного участка, а следовательно и налог Вам предъявлять не вправе. Удачи в решении вопроса. Надеюсь я Вам помогла и Вы оцените мой ответ как положительный.