Как отказаться от алиментов, если ребенок не мой?

Здравствуйте. Жил с девушкой(не женаты) Она забеременела (не от меня). Записал на себя ( дали бумагу об усыновлении).Сейчас разошлись. Она подала на алименты. Могу ли я отказаться от алиментов?

, Алексей, г. Самара

Добрый день,

Жил с девушкой(не женаты) Она забеременела (не от меня). Записал на себя ( дали бумагу об усыновлении).Сейчас разошлись. Она подала на алименты. Могу ли я отказаться от алиментов?

Алексей

Необходимо оспаривать отцовство в судебном порядке.

Но! Нужно ссылаться что Вы НЕ ЗНАЛИ о том, что ребенок не Ваш!

С уважением, Виктория Суворова.