Возместит ли ущерб страховая компания, если я попал в ДТП по вине пьяного водителя?
Здравствуйте! У меня такая ситуацу я недавно попал в дтп двигаясь по своей полосе на меня со встречной вылетил автомобиль произошло лобовое столкновениеот удара мою машину выбросило на обочину водитель виновник дтп оказался пьян после приезда сотрудников дпс был составлен пратакол и проведена экспертиза на наличие алкагольного опьянения результат положительный водитель виновник дтп был сильно пьян как мне быть в такой ситуации вазместит ли мне страховая компания понесёный ущерб моя машина востановлению неподлежит.Спасибо.