8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие сроки учитываются при прерывании трудового стажа?

я учитель. 31.10.2017 написала заявление об увольнении в школе, с целью устроится в школу интернат. При приеме на работу 4.11.2017 выяснилось, что в санитарной книжке нет 3х анализов, дающих право на работу в интернате.На сегодняшний день у меня сданы 2, а один мне пришлось пересдать и результат будет готов 15.11.2017. Значит в интернате меня возьмут на работу только с 16.11.2017. Педагогический стаж в моем случае будет прерван?

08 ноября 2017, 07:27, Александра, г. Уфа
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

я учитель. 31.10.2017 написала заявление об увольнении в школе, с целью устроится в школу интернат. При приеме на работу 4.11.2017 выяснилось, что в санитарной книжке нет 3х анализов, дающих право на работу в интернате.На сегодняшний день у меня сданы 2, а один мне пришлось пересдать и результат будет готов 15.11.2017. Значит в интернате меня возьмут на работу только с 16.11.2017. Педагогический стаж в моем случае будет прерван

Александра

Добрый день!

Александра, если Вы имеете в виду стаж для длительного отпуска (до одного года), когда требуется 10 лет непрерывного педагогического стажа в одной организации, то он у Вас в любом случае прерывается. У Вас педагогический стаж будет продолжаться с момента трудоустройства в школу-интернат.

Удачи Вам!

08 ноября 2017, 10:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
И ещё, очень важно, имеет ли значение прерывание трудового стажа более 1 месяца?
Здравствуйте. Собираюсь поменять работу в 2020 году, планирую уйти в декретный отпуск в 2021 году. Как будут рассчитываться декретные выплаты: ежемесячные и единоразовые в момент ухода? Повлияет ли смена места работы на начисления? Есть ли минимальный, установленный законом срок, который мне необходимо будет отработать на новом месте? Какие документы нужны будут с предыдущего места работы? В целом: как перейти на новую работу, не потеряв при начислении декретных? И ещё, очень важно, имеет ли значение прерывание трудового стажа более 1 месяца? Если перерыв в трудовой будет, допустим, 2 месяца. И в целом, имеет ли значение в наше время непрерывный трудовой стаж для медицинского работника?
17 апреля 2020, 21:24, вопрос №2747279, Svetlana Milova, г. Красногорск
1 ответ
Трудовое право
Что предпринять, чтобы не было прерывания трудового стажа?
Здравствуйте.Мой Работадатель задерживает мне з/п и не делает отчисления в ПФР.куда мне обратиться? Как заставить его сделать отчисления в ПФР? Чтоб не было прерывания трудового стажа?
09 июля 2019, 14:42, вопрос №2429833, Олеся, г. Тейково
1 ответ
Трудовое право
На какие выплаты влияет прерывание трудового стажа?
Здравствуйте. Если трудовой стаж прерван на срок больше чем на месяц, на что это влияет ?? Увольнение с последнего места работы по собственному желанию.
07 февраля 2019, 10:26, вопрос №2252234, Зухра, г. Казань
2 ответа
Трудовое право
После истечения какого срока происходит прерывание трудового стажа?
Здравствуйте, я уволился с работы по истечению трудового договора 26 января, значит у меня уже прервался трудовой стаж?
28 января 2019, 11:50, вопрос №2239920, Дмитрий, г. Москва
3 ответа
Трудовое право
Расчет декретных выплат в 2018 году после прерывания трудового стажа
Работала 5.5года в одной организации, затем уволилась по собственному желанию, устроилась на новую работу через 2.5месяца, работаю уже здесь 4 месяца, через 2 месяца . То есть итого на новом месте работы стаж будет 6 месяцев. Скажите, будет ли в расчёт декретных браться работа в прежней организации? Или из-за того что было прерывание трудового стажа, расчёт будет вестись только по последнему месту работы то есть по 6 месяцам?
05 марта 2018, 09:03, вопрос №1926549, Гульнара, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 08.11.2017