Как запретить открытие досугового центра в МКД?
Добрый день! В многоквартирном доме с формой правления тсн хотят открыть досуговый центр для детей на 4 этаже (последнем). Все соседи в подъезде против соответственно. Как можно запретить открытие такой организации?
, Григорий Александрович, г. Екатеринбург
Виктория Суворова
Добрый день,
В многоквартирном доме с формой правления тсн хотят открыть досуговый центр для детей на 4 этаже (последнем). Все соседи в подъезде против соответственно. Как можно запретить открытие такой организации?
Григорий Александрович
Квартира не переведена в нежилое помещение?
Должно быть получено согласие от жильцов дома.
Если такого согласия нет и отдельный вход (как в Вашем случае) сделать нельзя то центр не откроют.