8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если банк при оформлении кредита потребовал дать поручение о списании моих средств?

При оформлении кредита Банк потребовал оформить для них поручение о списании денежных средств со всех моих счетов в счет погашения кредита-в ином случае в кредите отказывают..

Пришлось дать свое согласие, в последующем образовалась просрочка по платежам и Банк стал списывать всю мою заработную плату.. Обратилась в Банк с претензией, 50% от зарплаты вернуть отказались ссылкой на то, что при оформлении кредита я дала им поручение о списании денежных средств со всех моих счетов. Что можно предпринять в данном случае, законны ли действия Банка?

07 ноября 2017, 23:26, Вера, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Что делать если банк одобрил а российкий банк не пропускает должна я платить страховку как они просят а потом дадут кредит
Что делать если банк одобрил а российкий банк не пропускает должна я платить страховку как они просят а потом дадут кредит
27 января, 16:15, вопрос №2971513, ольга, г. Якутск
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если банк списал в счет погашения кредита военную пенсию?
Что делать если банк списал в счет погашения кредита военную пенсию , куда обратиться , имеет ли банк право списавать единственые средства существования
30 июня 2019, 23:46, вопрос №2418877, maksim, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что делать если банк подал неверные данные 2 ндфл в налоговую
А что делать, если банк подал 2-НДФЛ в налогувую на несучествующий долг, испортил кредитную историю, немогу получить возмещение с налоговой т.к. долг из за банка, у налоговой ко мне вопрос, когда оплатишь. После заявления в банк разобраться по данному вопросу, через два месяца, приглосили в банк по смс и вручили ответ об технической ошибке, как они описывают "неразрешённый овердрафт" с извинениями и исправлением кредитной истории, анулированием долга, но мне банки дали уже отказ, даже с кем я работал и гасил кредит своевременно. Кредитную историю проверить трудно, когда банки её обновляют, а вот по анулированию 2-НДФЛ, банк отчудил еще раз. Вместо анулировать данные по 2-НДФЛ, они еще подали новую 2-НДФЛ без корректировки и долг перед налоговой удвоился. Налоговую показав ответ в мой адрес от банка, об ошибке. Налоговая ответила что не может самостоятельно менять данные, и кто инициатор то есть банк подал документы с ошибками на меня они и должны её исправить, а пока я должен налог заплотить. Чё за хрень, без вины виноват, и я должен ещё и бегать, что время отнимает. На сегодня еще заявление в банк написал, привязали к первому заявлению, сижу жду. Итог, кредит не дают либо ощень маленький, а у меня уже идет стройка жилья, налоговой должен по возмещению вопрос завис. Банк, наш могучий СБЕРБАНК.
25 мая 2017, 08:33, вопрос №1647006, Андрей, г. Уфа
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если банк с чужого города требует оплатить кредит, который не брал?
Что делать, если банк требует оплатить кредит, который не брал? Моему сыну от Русьфинанс банка пришло требование( без печати учреждения, с электронной подписью) об оплате задолженности по кредиту, который он не брал. Кроме того в нашем городе отделения такого банка нет. Сын позвонил в отделение банка , находящееся в Нижнем Новгороде и объяснил ситуацию. После чего на номер, с которого он звонил стали поступать звонки с требованием оплатить кредит и угрозы судебных разбирательств. Что делать с письмами, которые приходят от банка? Спасибо
19 августа 2016, 08:29, вопрос №1350499, Светлана, г. Саров
4 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если кредит продали коллекторам?
Здравствуйте! Не знаю что делать. 2 года назад брала телефон в кредит в банке "хоум кредит". Оставалось выплатить около 1500, в банк не поступил один платеж (500руб), т.к. платила через терминал. Через месяц мне стали звонить и говорить, что мой долг 3000 руб. В итоге, они мне угрожали 24 часа в сутки, а я отказалась выплачивать. На данный момент долг 9500, я хотела заплатить хотя бы 5000, но мне сообщили, что мой договор передали в ООО Кредит Экспресс-р. Что делать, если банк продал кредит коллекторам? Как исправить ситуацию? Что сделать, чтобы меня убрали из черного списка банков?
16 ноября 2012, 09:47, вопрос №26126, Татьяна Казакова, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 08.11.2017