Где получить справку о том, что на мне нет недвижимости?

Доброго времени суток,не могли бы вы мне помочь?У меня такой вопрос,на данный момент я проживаю в Сочи,но прописана в Кабардино-Балкарской республике,мне срочно понадобилась справка о том что на мне нет никакой недвижимости по всей России могу ли я получить эту справку в Сочи или мне обязательно ехать по месту постоянной регистрации?Заранее спасибо.

, Анна, г. Сочи
Олеся Трофимова
Юрист, г. Красноярск

Единый гос. реестр прав на недвижимость ведется по всей России. Можно запросить справку не по месту нахождения, а именно по России.  Если будете заказывать справку в МФЦ акцентируйте на это внимание, если через Госуслуги, внимательно заполняйте запрос. Регистрация пои месту жительства при этом не имеет никакого значения.