Сколько раз сотрудники полиции имеют право проверять поднадзорного в месяц в ночное время?

имея ограничения во времени пребывания в жилом помещении с 22.00 до 06.00 при наличии 3 отметок в месяц на протяжении 8 лет . Сколько раз имеют сотрудники полиции проверять поднадзорного в месяц в ночное время ?

, Сергей, г. Псков
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Сергей.

Сколько раз имеют сотрудники полиции проверять поднадзорного в месяц в ночное время ?

Сергей

Согласно п. 3 ч. 2 ст. 12 Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» при осуществлении административного надзора органы внутренних дел имеют право проникать беспрепятственно в жилое или иное помещение, являющееся местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток, в течение которого этому лицу запрещено пребывание вне указанного помещения.

Количество не ограничено.