8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадает ли ст 119 часть 1 УК РФ под амнистию?

Скажите пожалуйста попала ли ст.119 ч.1 ук рф под амнистию 2017 году 7 ноября сколько ждать маму из тюрьмы если попала под амнистию

07 ноября 2017, 18:13, Елизавета, Гусь Хрустальный
Денис Стрелков
Денис Стрелков
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, Елизавета. Если амнистия будет, то она обязательно подпадет. Угроза убийством преступление относящееся к категории небольшой тяжести, обычно лица совершившие такие преступления подпадают под амнистию. Хотя за такие преступления тоже редко осуждают к лишению свободы, скорее всего у нее ранее была еще судимость по другой статье, более тяжкой.

Вопрос об объявление амнистии, скорее всего будет решен ближе к выборам Президента. Поэтому дождитесь пока.

07 ноября 2017, 19:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ольга Панасенко
Ольга Панасенко
Юрист,

Елизавета, добрый вечер. На сегодняшний день вступившего в законную силу постановления об утверждении акта амнистии нет. Администрация президента России не принимала решений об амнистии к 100-летию Октябрьской революции

07 ноября 2017, 19:15
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какой срок грозит по статье 119 часть 1 УК РФ?
Я отбывал наказание по ст.111 ч.4 УК РФ с 2007 по 2016г(8.11мес) теперь меня будут судить по ст.119 ч.1 УК РФ. Какой срок мне грозит?С потерпевшей мы премирились!
12 июня 2019, 17:32, вопрос №2395616, Иван, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Попадает ли статья 264 часть 1 УК РФ под амнистию 2019 года?
Добрый день! Попадает ли статья 264 часть 1 УК РФ под амнистию 2019? Или нет? Просьба ответить, Заранее спасибо
25 мая 2019, 07:21, вопрос №2370448, Айко, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Попадает ли статья 264 часть 1 УК РФ под УДО?
попадает ли статья 264 часть 1 ук рф под условно досрочное освобождение, и сколько надо отбыть чтобы подать заявление на условно досрочное освобождение
28 февраля 2017, 14:53, вопрос №1555510, Светлана,
3 ответа
Уголовное право
Какое наказание предусмотрено при неисполнении статьи 119 часть 1 УК РФ?
Какое наказание предусмотрено при не исполнении решения суда ст.119 ч.1 УК РФ. Мера наказания ст.119 ч.1 "Обязательные работы сроком на 190 часов на основании пункта 9 Постановления № 65-76-6 ГД".
01 декабря 2015, 02:17, вопрос №1056805, Ольга, г. Барнаул
1 ответ
Уголовное право
Подходит ли статья 119 часть 1 УК РФ под амнистию?
моего мужа осудили по статье 119 части 1, 30 апреля 2015 год, осудили его за то что он не отмечался находясь на учете по 119 статье, он уезжал в город москву на зароботки и вернувшись от туда ему назначили суд об отмене условного наказания и осудили на 1 год строгого режима, поподает ли он под амнистию?
25 августа 2015, 13:40, вопрос №952912, лариса, г. Чайковский
1 ответ
Дата обновления страницы 07.11.2017