8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадает ли ст 119 часть 1 УК РФ под амнистию?

Скажите пожалуйста попала ли ст.119 ч.1 ук рф под амнистию 2017 году 7 ноября сколько ждать маму из тюрьмы если попала под амнистию

, Елизавета, Гусь Хрустальный
Денис Стрелков
Денис Стрелков
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, Елизавета. Если амнистия будет, то она обязательно подпадет. Угроза убийством преступление относящееся к категории небольшой тяжести, обычно лица совершившие такие преступления подпадают под амнистию. Хотя за такие преступления тоже редко осуждают к лишению свободы, скорее всего у нее ранее была еще судимость по другой статье, более тяжкой. 

Вопрос об объявление амнистии, скорее всего будет решен ближе к выборам Президента. Поэтому дождитесь пока.   

0
0
0
0
Ольга Панасенко
Ольга Панасенко
Юрист

Елизавета, добрый вечер. На сегодняшний день вступившего в законную силу постановления об утверждении акта амнистии нет. Администрация президента России не принимала решений об амнистии к 100-летию Октябрьской революции

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Могут ли мне оказать в продлении лицензии на оружие?
Добрый день именно стаж владения охотничьим оружием 10лет,была судимость по статье 218 часть 1 старый УК незаконное хранение ношение и збыт оружия и Б П.могут ли мне оказать в продлении лицензии на оружие?
, вопрос №4095568, Юрий, г. Москва
Доверенности нотариуса
Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
Здравствуйте.умер отец. Вступили в наследство на лодку 3 наследников. Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
, вопрос №4095392, Дарья Витальевна, г. Иркутск
Исполнительное производство
Скажите не попадает ли договор уже по сроку давности?
Есть договор с учебным заведением, пол года оплатил до декабря сдал сессию, следующие пол года не платил и меня отчислили в июне месяце 22.06.2020. затем вынесли судебный приказ 09.06.2023 года о взыскании с меня, этим же днём отменён судебный приказ! 04.02.2024 года подали в суд на исполнительный лист! Скажите не попадает ли договор уже по сроку давности?
, вопрос №4094376, РУСЛАН, г. Москва
Военное право
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо.
, вопрос №4094081, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 07.11.2017