Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Штраф за нарушение ПДД

Здравствуйте. вопрос в следующем, машина была арестована приставами, по решению суда о разделе машины. машина была реализована, ее продали. Сейчас мне приходят штрафы на мое имя. Меня интересует следующее, правомерны ли действия приставов,спустя 2 месяца после реализации арестованного имущества ,нести документы на снятие авто с учета?, в рамках закона ли что арестованная машина рассекает по проезжей части???

20 Августа 2013, 10:27, вопрос №180448 Сергей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Духанин Артур
    Духанин Артур
    Юрист, г. Воронеж
    • 209ответов
    • 52отзыва

    Ее продали и зарегистрировали на нового владельца или нет!?

    20 Августа 2013, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Духанин Артур
    Духанин Артур
    Юрист, г. Воронеж
    • 209ответов
    • 52отзыва

    Если да тогда придите в центр видеофиксации покажите договор купли-продажи.

    20 Августа 2013, 10:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats