8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какой максимальный срок можно отсрочить платеж по кредиту?

Мы подаем иск в суд на уменьшение удержаний из пенсии по кредитному. По ст. 434, 203, 206 ГК РФ на какой максимальный срок можно отсрочить или рассрочить платеж?

07 ноября 2017, 17:11, Рустем, г. Уфа
Елена Иванова
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Этот вопрос решается только судом. И зависит от того, какие основания для отсрочки, рассрочки Вы представите в суд.

ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда


1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

07 ноября 2017, 17:30
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
На какой максимальный срок можно оформить такую доверенность?
Добрый день, ребенку 13 лет. В 14 лет (через 7 месяцев) он получит паспорт. Нотариус сказал, что если бывший супруг сделает разрешение на выезд (шенген) то он будет действителен всего 7 месяцев до получения ребёнком паспорта РФ. Что это пустая трата денег. Вопрос, можно ли сделать разрешение на выезд по загранпаспорта ребёнка, который действителен ещё 3 года? И на какой максимальный срок можно оформить вообще такую доверенность?
07 августа 2019, 06:37, вопрос №2463323, Карина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
На какой максимальный срок можно сделать разрешение от отца на выезд ребенка?
На какой максимальный срок можно сделать разрешение на выезд ребенка от отца? И что будет если срок пребывания больше,чем прописан в разрешение,но отец не подавал заявление в полицию?
02 июля 2018, 13:11, вопрос №2041419, софья Суворов, г. Кимры
1 ответ
Семейное право
На какой максимальный срок можно выписать согласие на выезд ребенка с бабушкой за границу?
На какой максимальный срок можно выписать согласие на выезд ребенка с бабушкой за границу? Если можно сделать доверенность на срок более одного года, то укажите, пожалуйста, положение или статью, где это прописано. Спасибо.
27 мая 2018, 17:56, вопрос №2007915, Любовь, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
На какой максимальный срок можно продлевать следствие по делу?
Такая ситуация, было возбуждено уголовное дело в 2012 году по статье 112, Ч 1 УК РФ, ВОЗБУЖДЕНО НА НЕУСТАНОВЛЕННОЕ ЛИЦО. Преступление небольшой тяжести, срок давности расследования истёк- 2 года Однако сроки продливали в плоть до 2016 года, и я подавал жалобы и в 2015, 2016 и они удовлетворялись, следствие возобновляли. Такое ведь возможно? На какой максимальный срок можно продливать следствие по делу, если максимальные сроки его расследования исчерпаны? (если исходить из мой ситуации) Вопрос: СЛЕДОВАТЕЛЬ ВЫНЕС ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА, КОТОРОЕ УЖЕ ДАВНО МОЖНО БЫЛО ПРЕКРАТИТЬ. И ВЫНЕСЛА ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА (БЫЛО ВОЗБУЖДЕНО НА ПРЕДУСТАНОВЛЕННОГО ЛИЦО). МОГУ Я ОБЖАЛОВАТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ОТКАЗЕ В ПОРЯДКЕ 125 УПК? (ответьте пожалуйста на все вопросы)
06 января 2017, 18:13, вопрос №1492289, ВИТАЛИЙ, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
На какой максимальный срок можно взять отпуск без сохранения заработной платы?
на какой максимальный срок можно взять отпуск без сохранения заработной платы?какими статьями можно мотивировать?
12 октября 2016, 15:45, вопрос №1405759, Степан, г. Минусинск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.11.2017