8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если сгорела большегрузная машина с грузом другого человека?

Груз был застрахован владельцем , но они требуют возмещение убытков . Они были заинтересованы в поджоге т.к.вместо груза по бумагам был другой груз на меньшую стоимость. Экологи требуют убрать территорию на месте происшествия

Уточнение от клиента

Где лучше заказать экспертизу? Что делать с экологической очисткой экспертизой

07 ноября 2017, 17:18
07 ноября 2017, 16:57, Марья, г. Оренбург
Эдуард Косенко
Эдуард Косенко
Юрист, г. Ставрополь

Во-первых необходим посмотреть условия страхования, возможно страховка возместит все убытки, во- вторых можно отфотографировать, провести экспертизу на предмет причины возгорания и уже отсюда отталкиваться.

07 ноября 2017, 17:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Максим Бабоченок
Максим Бабоченок
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию о поджоге, инициируйте тем самым проверку, в том числе одновременно в службу безопасности страховой компании, изложите свои предположения, тем самым все решится в ходе проверок.

07 ноября 2017, 17:46
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, что делать если обвиняемый, который покушался на жизнь человека сбежал в другую страну из России, и скрывается там, что ему может сделать полицие если он в другой стране?
Здравствуйте, что делать если обвиняемый, который покушался на жизнь человека сбежал в другую страну из России, и скрывается там, что ему может сделать полицие если он в другой стране?
05 ноября 2020, 08:12, вопрос №2903776, снежана, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Что делать, если сгорел дом на неприватизированной земле, в котором прописаны дети?
Что делать если сгорел дом на неприватизированной земле, а там прописаны маленькие дети? Документы на дом имеютя, а на землю нет! Дом поджег мужчина в алкогольном опьянении!
21 апреля 2018, 20:31, вопрос №1974694, Ирина, г. Чебоксары
3 ответа
Предпринимательское право
Что делать, если я открыла ИП на другого человека?
Открыла ип в прошлом году чужому человеку, месяца три назад стали приходить письма из банка, но о задолженностях не было речи, то налоги оплатили позже, счет заморозили, то снова открыли, тк было все заплачено, несколько дней назад приходила полиция домой по прописке к родителям, но живу я в городе, меня естественно дома не было, вчера приезжали, тоже по прописке, только полиция приезжала вообще с другого населенного пункта . Что это значит? Это проверка? Что мне грозит? Что делать, если на счету долги? Этот человек говорит, закрыть можно будет только через две недели. Есть расписка, но она никем не заверена, есть фото ее паспорта, как быть, если все-таки все плохо?
26 октября 2017, 13:29, вопрос №1792742, Терлеева Илона,
3 ответа
Раздел имущества
Что делать, если муж отогнал машину от дома?
Здравствуйте, что делать, если муж отогнал машину от дома? Произошла такая ситуация, что ночью, без моей ведомости муж отогнал машину от дома, машина куплена в баре, но на деньги моей матери, на данный момент мы находимся в браке, но вместе не проживаем. Машина оформлена на него, т.к. на момент её покупки у меня не было прав. Я вписана в страховку и доверительный договор. Подскажите, что делать?
04 января 2016, 07:16, вопрос №1089655, Юлия, г. Новомосковск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать если ехал на машине и остановила охрана
Что делать если ехал на машине и остановила охрана в ответ на мои вопросы сказали что пришла орентировка на мою машину, увезли в участок ничего не говорят . Но при этом у меня было лишение и срок еще не закончился, поэтому я был без прав, и перед этим выпил бакал вина. Ничего не знаю что делать, ни кто ничего не говорит. Помогите что делать? я не понимаю какая орентировка в 2 часа ночи.
17 февраля 2015, 19:40, вопрос №730428, Евгений Сергеевич, г. Новосибирск
3 ответа
Дата обновления страницы 08.11.2017