Нужна ли лицензия на проведение курсов или тренингов?
Здравствуйте я хочу проводить тренинги, курсы по речи, или актёрскому мастерству нужны ли лицензии? какие условия?
, Артур, г. Калининград
Султан Калыбаев
Здравствуйте,
Здесь необходимо уточнить момент, желаете ли выдавать сертификаты по окончанию курсов, если да, то вам необходимо приобрести лицензию на дополнительное образование (с названием курса) в Министерстве Образования.