8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я работать с другим юристом не по месту жительства?

Я обратился к юристу,мне он не доверяет доверия. а по запросу другого юриста, всё равно посылают за консультацией к нему,якобы распределение по фамилии по городу распределили к нему.Вопрос: Могу я работать с другим юристом не по месту жительства, и не по принуждения коллегии юристов, или мне надо обращаться с жалованием в областную, что посоветую те, премного благодарен заранее

07 ноября 2017, 15:07, Андрей, г. Новотроицк
Ирина Чепкасова
Ирина Чепкасова
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Андрей!

Вы можете обратится к любому другому юристу, привязки к буквам сейчас нет.

Принят закон, отменяющий территориальное ограничение на оформление сделок с недвижимостью у нотариуса. Теперь можно прийти к любому нотариусу в пределах региона, чтобы переписать на кого-то квартиру или дачу. Удачи Вам. Оцените пожалуйста мой ответ)))

07 ноября 2017, 15:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Могу ли я развестись по новому месту жительства и как это сделать?
Здравствуйте! Мне нужна помощь. Мой муж практически не жил со мной, мы поженились только из-за ребёнка (возраст 2г.). Добровольного развода он не давал мне и проявлял жестокость. Я уехала от него с ребёнком в другую обл. и живу в квартире у будущего мужа. Могу ли я развестись по новому месту жительства и как? Спасибо...
07 августа 2019, 10:18, вопрос №2463635, Жанна, г. Самара
3 ответа
Уголовное право
Могу ли обратиться в инстанции по месту жительства?
В 2016-м году путём обмана и злоупотребления доверием был похищен автомобиль марки Ниссан теана по данному факту был вынесен отказной и возбуждено дело по 306-й статье в отношении меня. Доказательства тому, что был предоставлен договор купле и-продажи подписанный моей рукой. Как обжаловать и вернуть машину? Могу ли обратиться в инстанции по месту жительства, если место совершения другая область ?
19 апреля 2019, 05:07, вопрос №2334361, Игорь Токарев, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я пройти проверку по месту жительства?
Добрый день. Работаю вахтовым методом в Газпром охране на крайнем севере. Прописан и живу в Белгородской обл, на работе требуют прохождения переодичной проверке в Новом Уренгое. Вопрос: могу ли я пройти проверку по месту жительства. Заранее спасибо, Виктор.
09 января 2019, 06:52, вопрос №2218053, Виктор, г. Белгород
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли описывать имущество по фактическому месту жительства?
Есть 1/2 доли в квартире(данная квартира в ипотеке) в настоящее время прописан в другой квартире. Могут ли описывать исущество по фактическому месту жительства если выплачиваю долг 50% от заработной платы. И могут ли судебные приставы описать имущество в квартире в которой 1/2 доли моя. Я там не проживаю. Все имущество в квартмре приобретено в предыдущем браке, на раздел не подавал.
05 апреля 2018, 05:44, вопрос №1957283, Кристина, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я подать заявление по месту жительства?
Если я работал на Камчатке и был членом экипажа морского судна, сам проживаю в центральном регионе, могу ли я подать заявление по месту жительства, о том что с меня удержали за проезд к месту работы оплаченной ОАО Океанрыбфлот. Претензий по работе у них ко мне никаких не зафиксировано.
22 сентября 2012, 06:00, вопрос №17727, Владимир, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 13.11.2017