Могу ли я работать с другим юристом не по месту жительства?
Я обратился к юристу,мне он не доверяет доверия. а по запросу другого юриста, всё равно посылают за консультацией к нему,якобы распределение по фамилии по городу распределили к нему.Вопрос: Могу я работать с другим юристом не по месту жительства, и не по принуждения коллегии юристов, или мне надо обращаться с жалованием в областную, что посоветую те, премного благодарен заранее
, Андрей, г. Новотроицк
Ирина Чепкасова
Здравствуйте, Андрей!
Вы можете обратится к любому другому юристу, привязки к буквам сейчас нет.
Принят закон, отменяющий территориальное ограничение на оформление сделок с недвижимостью у нотариуса. Теперь можно прийти к любому нотариусу в пределах региона, чтобы переписать на кого-то квартиру или дачу. Удачи Вам. Оцените пожалуйста мой ответ)))