Как снять незаконно установленную рекламу с фасада многоквартирного дома?
На многоквартирном доме повесили баннер "название организации " длиной с третий по восьмой этаж. Эта организация находится на первом этаже нашего дома. Директором организации являетсяодин из собственников квартиры в нашем доме. Он утверждает, что сделал все по закону , это не реклама, а информационная табличка(16 кВ м!!!). Говорит, что согласовывать ни с кем Ее не собирается. Куда и как нам лучше обратиться . Члены правления нашего ТСЖ и жильцы дома против этой рекламы