Может ли военкомат требовать от меня снимок ФЛГ в двух плоскостях?
Здравствуйте
Меня зовут Андрей. Мне 21 год.
Перед тем как задать вопрос проясню некоторые детали. При устройстве на работу проходил мед.обследование в том числе и ФЛГ.
Наступил призыв. Получил повестку. Прошел мед.комиссию с ФЛГ которое у меня было от мед.обследования. Оказался годен. Получил боевую повестку на 13 ноября этого года.
Недавно позвонили из военкомата и потребовали от меня снимок ФЛГ в двух плоскостях иначе они не выдадут мне личное дело и мне надо будет покупать билеты на РСП за свой счет.
А теперь вопрос. С точки зрения закона они могут так сделать?