Можно ли в РФ получить заграничный паспорт Украины,если есть внутренний?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я С УКРАИНЫ С ЛУГАНСКОЙ ОБЛ. ГОРОДА ЛУТУГИНО. МНЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ УКРАИНЫ.
, ОЛЕГ, г. Санкт-Петербург
Теоретически — можно .
Вам следует для этого обратиться в консульство Украины в Санкт-Петербурге:
Генеральное консульство Украины в Санкт-Петербурге (Российская Федерация)
Руководитель: Лозинская Леся АлександровнаГенеральный консул
Адрес: 191124, г. Санкт-Петербург, ул. Бонч-Бруевича, 1-В.
Телефон: (8107812) 331 51 66
Факс: (8107812) 331 51 49
Эл. почта: gc_rus@mfa.gov.ua
Вэб-сайт: http://spb.mfa.gov.ua