8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли лишить прав за нарушение ПДД в другом регионе?

Нарушил пдд ч4 ст12.15 в другом регионе, суд назначен там же. могут ли лишить? Нарушил пдд ч4 ст12.15 в другом регионе, суд назначен там же. могут ли лишить?

07 ноября 2017, 12:13, Финат, г. Уфа
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.2 рейтинг

Здравствуйте!

За это нарушение могут лишить прав либо назначить штраф в 5000 рублей.

4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, — (в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

07 ноября 2017, 12:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я сдать теорию в другом регионе
Прописан в Москве прав лишили тоже в Москве. Могу ли я сдать теорию в другом регионе.
09 февраля, 11:24, вопрос №2981130, юрий, г. Якутск
1 ответ
Гражданское право
Могут ли мне продлить ВУЛ в другом регионе РФ?
По утери паспорта РФ 16.09.2019г выдали ВУЛ до 16.10.2019, на данный момент нахожусь в другом регионе РФ, и не попаду домой до этого времени . 25.10.2019г . Поеду домой . Могут ли мне продлить ВУЛ в другом регионе РФ?
14 октября 2019, 10:10, вопрос №2548623, зайнап, г. Екатеринбург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли лишить прав по статье 12,2 часть 2 и установлены ли сроки давности?
Нарушение было 20.12.2018 в гаи гов приходить 21.05 2019 могут ли лишить прав и есть ли срок давности по этой статье
16 мая 2019, 09:44, вопрос №2360345, Павел, г. Екатеринбург
1 ответ
Лишение водительских прав
Могут ли лишить прав за обгон, которого не было?
Здравствуйте . могут ли лишить прав за обгон, которого не было, (есть свидетель) но ГИБДД составили протокол по ст.12.15.4 КоАП. У них нет никаких доказ-в , кроме протокола ( нет свидетелей с их стороны, не составлена схема ПДД, нет ни видео ни фото) Видимо очень хотели кушать, так что не понимали , что делают.!!! Моя ошибка, что протокол подписал, т.к очень торопился на выгрузку.Они мне не разъяснили мои права, просто подсовывали протокол, ставили галочки , где поставить подпись.
21 сентября 2017, 12:05, вопрос №1758061, Елена, г. Калининград
1 ответ
Лишение водительских прав
Был за рулем в машине, друзья курили траву,мед освидетельствования не делали, могут ли лишить прав?
ехали в машине ,пассажиры курили траву водитель нет!остановив сотрудники гаи предположили что водитель тоже курил и изьяли транспортное средство.и теперь дела будут рассматривать в суде.могут ли лишить прав если мед освидетельствония не было к делу приложили видео запись
22 марта 2016, 12:31, вопрос №1190824, Татьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 15.11.2017