Путешествие в другую страну в процессе получения гражданства в РФ
Могу ли я как украинец, вылететь из России в другую страну? Отразится ли это как-то на получение гражданства?
, Роман, г. Самара
Алёна Филимонова
Добрый вечер!
Если Вы имеете статус РВП или ВНЖ, то Вы можете покидать страну проживания на срок, не превышающий 180 календарных дней в течение 1 года.
С ув., Алёна