Куда могу подать жалобу после кассационной жалобы?

Решение суда 1-й 28.09.16. 2-й18.01.17 кассационной. 13.09.17.могу ли я и куда подать жалобу дальше .

, Владимир, г. Калининград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Владимир!

Далее вам следует обращаться в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ.

Уточните, пожалуйста, период, в течение которого рассматривалась жалоба в кассационной инстанции (если я правильно понял, жалобу рассматривали в президиуме Калининградского областного суда). Указанный период продлевает 6-месячный срок, который установлен для подачи кассационной жалобы. Срок исчисляется с даты вынесения решения по апелляционной жалобе.