8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обжалование административного протокола совместно с восстановлением срока

Можно ли в одном заявлении суд просить восстановить срок обжалования протокола об административном правонарушении, приостановить исполнение штрафа и тут же приводить доводы для отмены решения о назначении штрафа ? Т.е. можно ли параллельно в заявлении о восстановлении срока обжаловать протокол ?

07 ноября 2017, 09:51, Андрей, г. Новосибирск
Элина Добрынина
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Конечно можно. Подаете заявление о восстановлении сроков и жалобу.

07 ноября 2017, 09:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Дамир Бикзинуров
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Скорее лучше в самой жалобе просить о восстановлении срока. Так более правильно будет.

07 ноября 2017, 09:53
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Возможно ли обжалование административного протокола в суде?
здравствуйте. мне необходимо обжаловать административный протокол. я не помню чтобы меня в день составления протокола вообще задерживали. в протоколе указаны старые восьмилетней давности паспортные данные. фотографий при протоколе нет. дело выигрышное для меня или нет?
29 января 2019, 06:22, вопрос №2240742, илья, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каков порядок обжалования штрафа за парковку, если отказано в восстановлении сроков обжалования?
Здравствуйте! ОБЖАЛОВАНИЕ ШТРАФА ЗА ПАРКОВКУ (восстановление срока): МАДИ отказал в ходатайстве о восстановлении пропущенного срока (пропущен на несколько дней) при обжаловании штрафа. Хочу обратиться в суд. ЧТО именно надо обжаловать в районном суде: отказ в восстановлении срока (и в случае положительного решения суда опять писать в МАДИ) или подавать сразу еще и саму жалобу на штраф? Спасибо
08 декабря 2016, 09:25, вопрос №1466988, Юлия, г. Москва
4 ответа
Административное право
Обжалования административного протокола в суде облагается госпошлиной?
Обжалования административного протокола в суде облагается гос пошлиной? Обжалования административного протокола в суде облагается гос пошлиной? Обжалования административного протокола в суде облагается гос пошлиной?
15 декабря 2015, 16:34, вопрос №1073463, Евгений, г. Великий Новгород
2 ответа
Наркотики
Апелляционное обжалование и ходатайство о восстановлении срока
Здравствуйте! Меня осудили 27 августа по ч4 ст228.1 через ч.1 ст.30 . Дали срок 6,6 лет строго режима. Я сначала решил не писать жалобу. И в итоге передумал. Сейчас хочу написать апелляцинное обжалование, и сразу же писать ходатайство о восстановлении срока. Причиной не подачи в срок ничего не придумал кроме как юридическую безграмотность, также еще хотел написать отказ от адвоката, потому что уже и денег на него нет. Что можете посоветовать написать? Заранее спасибо.
30 сентября 2015, 00:49, вопрос №991372, тимур, г. Уфа
2 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Обжалование определения по административному делу о восстановлении срока
11 декабря 2012 года Кудымкарский городской суд Пермского края вынес определение об отказе удовлетворении ходатайства Бражкина Владимира Ивановича о восстановлении срока на подачу жалобы на Постановление Государственного инспектора 14 Отдела надзорной деятельности по Коми-Пермяцкому округу Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Пермскому краю от 31.08.2012 года № 10 о назначении административного наказания за нарушение требований пожарной безопасности. Смогу ли обжаловать определение по административному делу в свою пользу?
12 декабря 2012, 03:59, вопрос №31531, Владимир Бражкин, г. Пермь
6 ответов
Дата обновления страницы 07.11.2017