8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли отказаться от обследования врачом-гинекологом?

Здравствуйте! Вопрос: "Можно ли отказаться от обследования врачом-гинекологом: первичного (в средней школе), предварительного (при поступлении в учебное заведение среднего или высшего образования и устройстве на работу), периодического (диспансеризации)?"

07 ноября 2017, 08:35, Юлия,
Элина Добрынина
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Конечно, это ваше право.

07 ноября 2017, 08:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Можно ли отказаться от обследования по недовесу?
Можно ли отказаться от обследования по недовесу и пойти служить? Мне 18 лет при постановке на воинский учёт у терапевта оказался недовес, рост 170, вес 48 дали направление на стационарное обследование, но я не хочу обследоваться а хочу пойти служить. Можно ли отказаться от обследования и пойти служить. Не будет ли это считаться уклонением. И можно ли получить категорию А. Спасибо заранее.
19 марта 2020, 11:42, вопрос №2718056, Павел, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Военкомат отправляет на обследование в психиатрическую больницу, можно ли отказаться?
сына военкомат отправляет на обследование в психиатрическую больницу, он абсолютно здоров, закончил с красным дипломом колледж. Можно ли отказаться, и если нет, сколько идет по времени обследование, где гарантия , что сын вернется оттуда нормальным и как это повлияет на его дальнейшую жизнь. ,телефона у меня нет, просьба отписаться в режиме онлайн
20 октября 2018, 13:20, вопрос №2140495, светлана, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Можно ли обратиться к гинекологу не по месту прописки?
можно ли обратиться к врачу гинекологу на осмотр если нет прописки в челябинске а есть в аргаяше,не отправят ли меня туда тк проживаю в городе уже 3года
01 января 2018, 18:40, вопрос №1860622, Юлия, г. Челябинск
1 ответ
Медицинское право
Зачем нужен гинеколог на водительскую справку и можно ли отказаться от него?
Зачем нужен гинеколог на водительскую справку и можно ли отказаться от него?и вообще с какими проблемами гинекологии можно быть не годной для вождения?
15 мая 2017, 17:04, вопрос №1636815, Майя, г. Переславль-Залесский
1 ответ
Защита прав призывников
Правомочны ли действия военкомата и можно ли отказаться от их проверки?
Здравствуйте. Я только что прошёл последнее медицинское обследование, и в результате которого военкомат объявил, что у меня категория "В". При этом он сказал, что мне позвонят и на их машине отправлюсь в областной центр, где меня проверят для подтверждения. У меня до военкомата за месяц до призыва сделано независимое медицинское обследование в городе Мурманск с доказательствами о моей болезни и несостоятельности в службе. Правомочны ли их действия и можно ли отказаться от их проверки, обосновывая это тем, что у меня есть независимое обследование и на основании которого они поставили катеогрию "В"?
07 апреля 2016, 14:23, вопрос №1211928, Александр, г. Апатиты
2 ответа
Дата обновления страницы 07.11.2017