8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как привлечь к уголовной ответственности за преступления в суде ответчиков и судей?

Что делать и как исправить положение ? От Панина Виктора Ивановича, 400021, Волгоград, ул. Колосовая , дом 8, кв. 45

Неоднократные мои обращения в Прокуратуру РФ , СК РФ о недозволенных методах исполнения Законов и влияния на власть – суды и правоохранительные органы ( прокуратуру и СУ СК области) со стороны ответчиков - работников Управления ПФР в Кировском районе г. Волго-града и ОПФР по Волгоградской области для меня оборачиваются ещё большим ущемлением моих прав, унижения личности, лишения правильно рассчитанной пенсии и её перерасчёта за вредные условия труда

Совершенные преступления 15.10.2015 г. и 7.11.2016 г. судьями первой инстанции Ворошиловского и Кировского районов г. Волгограда Рыковым Д.Ю. и Сорокиной Л.В. для сокрытия преступлений , совершённых работниками ПФР в соучастии с работником Волгоградского ВОАО «Химпром» , это уже следствие попустительства начиная с февраля 2015 г., прокурором Кировского района Архиповой Е.А. которая фактически дала зелёный свет работникам УПФР дальнейшим нарушениям Конституции РФ, Законов РФ , Закона « О статусе военнослужащих в РФ» , моих прав и законных интересов, а по сути дел совершении преступлений.

Игнорирования моих Заявлений Председателями Ворошиловского районного суда Чистяковым О.А. и областного суда по гражданским делам Поволоцкой И.А. о преступлениях в судах, устраиваемых подлогах их подчинёнными судьями в угоду работникам ПФР района и области , а в последующий период после Архиповой Е.А. , подключившихся прокурорами области Васютенко Д.В., Джаналиевой Э.Р. в 2015 - 2016 г. и Чиженьковой С. В. в феврале 2017 г. , привели к тому , что фактически судьями , прокурорами и СО двух районов стали управлять преступники из ПФР области. Эти должностные лица мне отвечают , - «Всё должно происходить в рамках Законов РФ, оснований для реагирования нет, и их изложения я могу обжаловать в суде или у вышестоящего прокурора» . Это же повторяет неоднократно Председатель областного суда по гражданским делам Поволоцкая И.А. Инсинуации в изложениях и отказы в реагированиях на преступления позволяют преступникам в ПФР , работникам в мантии и в мундирах дальше проводить дискриминацию гражданина РФ.

Преступления в судах совершаются под именем Законов РФ. И всем сходит с рук потому, что Прокуратура в лице прокурора области Ершова М.О., который мне 20.06. 2017 г. , уже после отказов на реагирование выше названными прокурорами, отказывает в реагировании на преступления совершённые уже группой лиц области, тем самым защищая своих подчинённых , защищает преступников, отказывает в реагировании по нарушаемым Законам не только работниками ОПФР, УПФР, Волгоградского ВОАО «ХИМПРОМ, судьями , но и следственными органами районов, которые ему подчиняются и пишут отказы в приёме и регистрации Заявлений о преступлениях.

Все направляемые заявления и обращения в Генпрокуратуру и СК пересылаются в областную прокуратуру и СО районов, из которых я продолжаю получать Уведомления с Отказами о приёме Заявлений о совершённых преступлениях и отказами на реагирование о преступлениях против меня. Уже начальник отдела управления по обеспечению участи прокуроров в гражданс-ком процессе Генеральной прокуратуры РФ Наталья Ивановна Квитко , направляя мне ответоы на мои Заявления с документами объёмом в 50 наименований в порядка 190 листов не заметила преступлений , подлогов и фальсификации Законов и правил расчёта страховой части моей трудовой пенсии. И после ничего не значащих фраз своих ответов теперь указывает Закон № 59 !

Профессиональная слепота или иная причина , возникшая у судей Рыкова Д.Ю., Сорокиной Л.В., Председателей названных судов Чистякова О.А., Поволоцекой И.А., у прокуроров Архиповой Е.А., Васютенко Д.В., Джаналиевой Э.Р. , Чиженьковой С.В. вынуждают меня обращаться в выше стоящие органы, но почему то и Васильева Л.В. и Квитко Н.И. из Генеральной прокуратуры РФ , которые бы с высоты своих должностей отделили бы «зёрна от плевел» истину от фальши и подлогов , но, они не нашли нарушений Конституции РФ и Законов РФ в моих Заявлениях и обращениях, точно так же как и указанные руководители и судьи не нашли подлогов и фальсификации Законов РФ и Правил Расчёта страховой части моей трудовой пенсии, пишут мне что бы я через суды решал свою тяжбу. Преступники в прокуратуре советуют обращаться к преступникам в судах, что бы разрешить вопросы своих исковых требований к УПФР, ОПФР и Волгоградскому ВОАО "ХИМПРОМ". А преступники в судах советуют обратиться на предприятие для замены документов , подтверждающих наличие у меня льготного стажа.

Законы написаны для того что бы их исполнять. Нарушают их или преступники, или непорядочные лица, наделённые властью и в мундирах с погонами от майоров до генерала и в мантию судьи. Одно то , что судья Рыков Д.Ю. в Решении суда объявляет пасквиль за законодательную и исполнительную власть РФ , - « Государство не продумало механизма применения вредных условий труда , для перерасчёта пенсии в льготном исчислении» , или судья рекомендует мне по новой взять Справки из предприятия , в котором продолжает работать преступница Начальник ОК ВОАО "ХИМПРОМ" Титаренко И.А., направившая в УПФР подложное письмо с указанием неверной моей должности и отсутствием источников излучения повышенной активности, за это мне не положен льготный стаж. Преступника из ВОАО "ХИМПРОМ" подвязали к своей преступной деятельности работники УПФР в Кировском районе, и этот подлог судья в решении применяет как основной документ отметая все другие, в которых конкретно изложено , - «ПАНИН В.И. Инженер - радиометрист , за вредные условия труда 18 дней дополнительного оплачиваемого отпуска к основному». Указан приказ , Данный приказ продолжает приказ от 1995 г. , по которому я ответственный за радиационную безопасность, ответственный за радиационный контроль, ответственный за дозиметрический контроль облучения персонала обязан ежедневно проводить замеры излучения от 1741 ед, источников излучения до мая 1995 г. , а с мая 1995 г. уже в количестве 1 300 ед., т.к. 431 сданы на захоронение в Волгоградском регионе. Правоохранительные органы должен насторожить такой беспредел. А они мне пишут , - « Нет оснований на реагирование». А работники прокуратуры мне заявляют что это не преступления.

Прокуратура не реагирует на преступления . А это время преступники совершают преступления прикрываясь уже не только судами , но и Прокуратурой области и СО районов. Прошу Поручить расследование преступлений совершённых в Волгограде против меня органам Следственного Комитета РФ , т.к. в этом деле участвуют в преступлениях и судьи города. А мне пишут отказы Постановлениями в приёме Заявлений на их регистрацию о совершённых преступлениях. Кто как не ФСБ должно отреагировать на преступников, породивших преступность , которая повязала и работников УПФР, ОПФР, ВОАО «ХИМПРОМ» судей с прокуратурой и Следственными органами. Но мои Заявления пересылаются в СО районов, где мне отказывают Постановлениями. Это разве не враги государства , когда попирается Конституция РФ и Законы.

СМИ « Волгоградская правда» в статье от 21.12.2016 г. « Необъявленная истина» осветила мою тяжбу с УПФР, ОПФР в судах районов, но как видно если не указаны в ней виновный лица , то и спрашивать не кому и не с кого. А суды своё нелицеприятное деяние по несправедливому суду с использованием судей – преступников с пользой для ответчиков продолжают творить беззакония.

Законы о антикоррупционной деятельности в РФ похоже написаны для того что бы были, а как они исполняются никому невдомек. К кому я только не обращался за помощью. Но глас человека как в пустыне, только однолистные ответы отказами в реагировании, или Постановления с отказами в приёме Заявлений о преступлениях из Следственных отделов .

Мои Заявления вместе с документами возвращаются в Волгоград и здесь где то оседают.

Сколько прошу довести до Президента РФ о или повальной коррупции в Волгограде или непрофессионализме работников правоохранительных органов , мне указывают , - Ты что юрист? Много Законов знаешь ?. Президент не обязан заниматься ветвями власти" . Этим « сочувствием мне» страдает Е. Левина, Григорян Э.А. , неоднократно мне отказывая передать руководству страной и Президенту о беззакониях в Волгоградской области. Прошу Вас отреагировать согласно законов по защите моих прав и интересов на верно рассчитанную страховую часть трудовой пенсии и применение документов на её перерасчёт по вредным условиям труда. .

Переливание из пустого в порожнее или специальное затягивание расследований преступных действий , совершённых в УПФР, ОПФР, ВОАО «ХИМПРОМ», с участием судей районов и области совершивших подлоги , фальсификацию и дискриминацию гражданина , в прокуратуре Волгоградской области и в Генеральной прокуратуре , в СО двух районов стремятся меня подавить своим отношением к моим Заявлениям.

С уважением к Вам и Вашей работе . Панин В.И. “ viktor.panin.2016@yandex.ru”

05.10.2017 г

    2_Приложение к Заявлению
    .docx
    В СК от 31_10_2017
    .doc
07 ноября 2017, 06:22, Панин Виктор Иванович, г. Волгоград
Антон Ковальчук
Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

Можете написать заявление в органы полиции. Однако по своей практике могу сказать, что уголовное дело навряд ли возбудят по таким фактам.

07 декабря 2017, 11:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли привлечь к ответственности, проститутку взявшую деньги и скрывшуюся
Можно ли привлечь к ответственности, проститутку взявшую деньги и скрывшуюся. Имеется чек перевода, вся переписка о договоренности
18 марта, 07:20, вопрос №3010480, Алмас, г. Москва
1 ответ
Административное право
Может ли орган ГПН организовать внеплановую проверку по этому пункту предписания, привлечь к ответственности за его неисполнение и выдать новое предписание по новому нормативному акту?
Пункт предписания, выданного инспектором ГПН, ссылается на нормативный акт, утративший силу с 01.01.2021 г. Может ли орган ГПН организовать внеплановую проверку по этому пункту предписания, привлечь к ответственности за его неисполнение и выдать новое предписание по новому нормативному акту?
06 февраля, 15:22, вопрос №2978869, Станислав, г. Якутск
1 ответ
Уголовное право
Можно ли привлечь сайт соцсети к уголовной ответственности за порнографические фото и видео?
Можно ли привлечь один из сайтов соцсетей к уголовной ответственности где содержатся фото и видео порнографического характера.
15 апреля 2018, 15:16, вопрос №1967850, Андрей, г. Оренбург
3 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Кредитование
Как привлечь к ответственности банк за мошенничество и как оградиться от их вымогательств
Здравствуйте! У меня такой вопрос в кредитном договоре от 2011 г. подпись созаемщика поддельная банком. Срок действия договора до апреля 2013г. В августе 2013 г. заочным решением с меня с заемщика взыскана вся сумма по договору, проценты, неустойка, гос пошлина. В феврале 2014 г. заемщик полностью выплатил всю сумму по решению суда. В январе 2016 г. банк обратился к приставам о возбуждении исполнительного производства на заемщика и созаемщика, считая что я не заплатил всю сумму (только тогда было выяснено мной-заёмщиком, что подпись созаемщика поддельная). Я обратился в банк и заявил о подделке подписи, после этого, на созаемщика отозвали исполнительный лист. В январе 2017 г. банк опять обратился в суд , доказывая,что договор не расторгнут, привлекая в ответчики и заемщика и созаемщика при этом нарисовав проценты и неустойки на сумму больше чем был признан долг в 2013г. Как привлечь к ответственности банк за мошенничество и как оградиться от их вымогательств.
17 марта 2017, 06:01, вопрос №1574744, Алексей, г. Самара
19 ответов
Арбитраж
Могу ли я обжаловать определение суда, если после суда узнал, что представитель ответчика и судья - приятели?
В судебном заседании о возмещении расходов ответчику по делу требования удовлетворены в полном объёме. Интересы ответчика представлял юрист. Я не присутствовал при рассмотрении дела, а после принятия определения суда узнал, что представитель ответчика и судья в приятельских отношениях. Могу ли я обжаловать определение суда по этому обстоятельству дела?
04 марта 2017, 08:19, вопрос №1560300, Виктор,
3 ответа
Дата обновления страницы 08.11.2017