8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли не пропустить школьника в школу с колонкой?

Пришел в школу , первый учебныц день посте каникул, проходил с колонкой , не хотели пропускать и вообще впускать в школу из за колонки , разве жто законно ?

07 ноября 2017, 05:36, Валентин, г. Москва
Александр Абраменко
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! А как Вы ее использовали и в какое время?? Нарушали тишину?? Какого размера она?? Вообще у каждой школы есть правила посещения и нахождения в ней, ознакомьтесь с ними, попросите у директора ознакомить Вас с ними. Если колонка не требовалась для учебного процесса и она большого размера, то, на мой взгляд, могли и не пропустить. Не нужно носить в школу всё, что захочется. Помимо прав есть еще и обязанности не нарушать учебный процесс. Всего доброго!

07 ноября 2017, 05:42
0
0
0
0
Валентин
Валентин
Клиент, г. Москва

Она весела за спиной выключина , размер не могу сказать точно модель jbl xtrime

07 ноября 2017, 05:44

Напрямую законом это не определено. Исходите из правил школы.

07 ноября 2017, 05:45
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я сдать обратно музыкальную колонку из-за того, что нашла более лучше?
Могу ли я сдать обратно музыкальную колонку из-за того, что нашла более лучше?
16 февраля, 10:42, вопрос №2987119, Ника, г. Иркутск
3 ответа
Конституционное право
Могу ли я пропустить годик и поступить в следующем году?
Здравствуйте, я отучилась 9 классов, но не смогла поступить в колледж, в 10 класс не намерена идти, нет желания и страшно. Бывший классный руководитель "пудрит" мозги тем, что мы не имеем права пропустить год и должны либо поступить, либо пойти в 10 класс, или же заниматься самообразованием. Могу ли я пропустить годик и поступить в следующем году?
03 сентября 2020, 14:38, вопрос №2854908, Элеонора, г. Краснодар
1 ответ
Получение образования
Могут ли не допустить к ЕГЭ, если пропущено около 280 часов занятий?
Здравствуйте,могут ли не допустить к ЕГЭ из-за пропусков учебных занятий? В начале учебного года я часто болела и не могла записаться к врачам, по этой причине у меня нет справки, которая подтверждает, что я действительно болела, а не прогуливала. В втором семестре я тоже болела, но справки есть. В моем учебном заведение действует указ о том, что школа не принимает записки с уважительной причиной, только справки Сейчас у меня около 280 пропущенных часов занятий. Ведь в начале года я приносила именно записки с уважительной причиной. Могут ли не допустить к ЕГЭ? Какими законами можно руководствоваться? Заранее спасибо
25 марта 2020, 09:20, вопрос №2723426, Диана, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я слушать музыку на колонке в школе?
Могу ли я слушать музыку на колонке в школе? И могут ли ее забрать, если нет желательно укажите статью конституции которая это запрещает .
25 сентября 2017, 09:26, вопрос №1761123, Никита, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Могут ли не принять в школу ребёнка без прививки Манту?
Могут ли не принять в школу ребёнка без прививки Манту? При поступлении в школу требуют справку о прививках Манту. У нас аллергия и реакция ложно положительная.
09 марта 2016, 19:10, вопрос №1173614, Ольга, г. Брянск
5 ответов
Дата обновления страницы 07.11.2017