Правомерно ли взять пруд в аренду для выращивания уток и гусей?

Здравствуйте. Хочу взять пруд в аренду только для выращивания на нём уток и гусей и использовать как поилку для овец. И близлежащих земель для выпоса хочу взять тоже. Подскажите сколько я примерно буду в гот платить за аренду?

, Геннадий, г. Воронеж
Эдуард Косенко
Юрист, г. Ставрополь

Все зависит от кадастровой стоимости данных земельных участков, узнать их Вы сможете обратившись в мфц для предоставления кадастровой справки об этих участках (необходимо знать кадастровые номера данных земельных участков)

Геннадий
Клиент, г. Воронеж

А где я могу узнать номер данных земельных участков и могу ли я сам узнать его?

в администрацию обратитесь с этим заявлением. Вам нужно будет знать хотя бы ориентиры этого участка, примерное местоположение.