В каких регионах запрет на продажу безалкогольных энергетических напитков действует?
В каких регионах Запрет на продажу безалкогольных энергетических напитков действует?Источники рознятся.Кто пишет 28 регионов,кто 38.Какие конкретно
, Анна Пожидаева, г. Калуга
Денис Кузнецов
Алтае, в Крыму, Туве, Забайкальском крае и Омской области. В этих регионах была запрещена продажа энергетиков несовершеннолетним, а также в детских, медицинских, образовательных и других учреждениях и во время культурно-массовых мероприятий с участием молодежи до 18 лет. В этих регионах точно есть. Запрет признан законным. Как указывалось еще Московская область. и город Москва. Отследить все законодательство всех субъектов не просто ..