Возможно ли электронное ОСАГО при переоформлении авто и замене номеров?

Здравствуйте, приобрел авто, хочу при переоформлении его на себя произвести замену номеров.

Для начала следует застраховать авто, выбрал путь эОСАГО, я должен указать старые номера? Ведь новые я еще не знаю, как тут быть?

, Олег Еланский, г. Ессентуки

Доброго времени  суток. … Вы застрахуйте на старых номерах… потом при замене Вам  без проблем поменяют полис указав новые номерные знаки...

Удачи Вам...