Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подскажите?

Здравствуйте скажите я в 2012 году привлекался по ст161 дело решил примирением сторон сейчас ст 158 часть 2 условной судимости у меня нет! какое наказание меня ждет?

20 Августа 2013, 07:10, вопрос №180326 андрей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Если ущерб погашен, то получите условный срок. Оцените ответ.

    20 Августа 2013, 08:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats