Как восстановить паспорт РФ на территории Абхазии?

Добрый день! Я гражданка РФ, проживаю в Абхазии, т.к. муж военнослужащий РФ, служит в Абхазии. Проблема в том, что мне вырвали несколько станиц в паспорте. Скажите пожалуйста, могу ли я восстановить свой паспортРФ невыезжая с территории Абхазии?

, Надежда, г. Санкт-Петербург

обратитесь в консульский отдел посольства россии в абхазии.

Надежда
Клиент, г. Санкт-Петербург

То что нужно ехать в Российское посольство это понятно. Скажите, а возможно восстановить паспорт не выезжая из страны?