Здравствуйте у меня такая ситуация у меня был паспорт СССР я с этим паспортом уехала в Казахстан и там
Здравствуйте у меня такая ситуация у меня был паспорт СССР я с этим паспортом уехала в Казахстан и там встретила человека родила ребенка потом я выехала в Россию и поменяла паспорт РФ а затем уехала в Казахстан и подола на ВНЖ и только потом я у видела что уменя в поселке одна неправильная буква и больше я в Россию не выезжала то что у меня были маленькие дети. А теперь мне 45 лет и мне надо ехать в Россию менять паспорт. Скажите пожалуйста я могу в нём исправить ошибку И что мне теперь грозит штраф зато что я так долго не обращалась с ошибкой