8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли учиться 6 ноября, если у меня шестидневка?

Здравствуйте)

У меня в школе шестидневка)

Учусь 6 дней в неделю..

Хочу задать вопрос, я должен идти в школу 6 ноября?

06 ноября 2017, 06:24, Марат, г. Москва
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марат! На Ваш вопрос:

Должен ли учиться 6 ноября если у меня шестидневка?Здравствуйте)
У меня в школе шестидневка)
Учусь 6 дней в неделю…
Хочу задать вопрос, я должен идти в школу 6 ноября?

если праздничный день выпадает на выходной, то первый день недели, как правило, считается праздничным и нерабочим днем. Так, 6 ноября 2017 года в честь государственного праздника — Дня народного единства (4 ноября) считается праздничным и нерабочим днем.

С уважением, Дмитрий Быков

06 ноября 2017, 06:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Екатерина Шаповалова
Екатерина Шаповалова
Юрист, г. Анапа

Нужно смотреть приказ школы о выходных и нерабочих днях в ноябре 2017 г. Обычно те, кто учится 6 дней, отдыхают на 1 день меньше, чем те, кто на пятидневке.

06 ноября 2017, 08:18
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
1400 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Должен ли принципал оплачивать налог, если агент удержал его?
Мы завершаем работу над сайтом, где Учителя размещают свои платные уроки. Сайт выступает в качестве агента. Оплата от учеников поступает через электронные системы оплаты на счет сайта (агента). Далее сайт выплачивает Учителю (в основном Физ лица) его основную часть, оставляя себе агентское вознаграждение. Мы хотим сделать сайт максимально удобным для Учителей. И есть ряд вопросов по удержанию налога. Кто что должен оплачивать? Сейчас планируется, что Сайт (Агент) забирает себе агентскую часть и остаток переводит Учителю и Учитль уже самостоятельно разбирается со своими налогами. Сайт сейчас на ИП УСН 6%. На сайте есть отдельная публичная оферта для Учителей. Учитель начинает работу на сайте после ее принятия. Вот вопросы: 1. Может ли сайт (или должен ли) удерживать 6% от полной суммы оплат, или должен это делать только от суммы агентского вознаграждения? 2. Если сайт удерживает 6% от полной оплаты, далее переводит основную часть оплаты Учителю. Может ли налоговая постучаться к Учителю и спросить за поступления на счет, которые будут поступать постоянно? Как ему доказать, что налог с этих сумм был уплачен сайтом (агентом)? 3. Хотелось бы совета от Юристов как лучше всего и оптимальней организовать отношения между сайтом и Учителяими. Спасибо.
19 ноября 2018, 08:35, вопрос №2171505, Vasily Pilipeyko, г. Москва
5 ответов
Наследство
Должна ли я оплачивать штраф, если он был написан не на мое имя, а в наследство не вступила?
Должна ли я оплачивать штраф, если не вступила в права наследства и в данный момент не имею заработка(учусь) Здравствуйте У меня умерла бабушка, недавно она получила штраф за самовольную замену счетчика ( начислял не останавливаясь, не исправен) 20000. Успела заплатить в рассрочку только за один месяц. Умерла месяц назад. Я проживала с ней. Т. К. заплатить штраф не могу (учусь, получаю стипендию 1000 рублей) , в права наследства не вступила (дом частный, барак на трех хозяев) . Договор был на имя баьушки.Звонят и угрожают отключить свет, если не заплачу до 18 числа этого месяца. Я уже не знаю куда обратиться, отправляют по разным местам, мотая туда сюда. Помогите, проконсультируйте. Заранее спасибо!
12 февраля 2018, 03:38, вопрос №1904820, Оксана, г. Кемерово
3 ответа
Взыскание задолженности
Должна ли я платить долг, если выписалась из квартиры?
Должна ли я платить долг,если я из квартиры вписалась в ноябре 2015 года, доли тоже не имею.? А исполнительное производство от 29 марта 2016 года
11 июня 2016, 14:10, вопрос №1281878, Ирина, п. Верхний Ландех
1 ответ
Налоговое право
Должны ли мы заплатить налог, если получили сертификат по программе "Молодая семья"?
Муж и жена Ивановы получили по программе « Молодая семья » сертификат на улучшение жилищных условий в марте 2015 года. Для этого им необходимо продать , принадлежащею им на праве долевой собственности квартиру ( была приобретена в ноябре 2012 года ). Должны ли Ивановы заплатить налог ? Если да, то, за что и в каком размере?
14 апреля 2016, 18:07, вопрос №1220902, виктория, г. Новосибирск
1 ответ
Алименты
Должен ли отец выплачивать алименты если ребенку исполнилось 18 лет, он учится на очном отделении в институте на коммерческой основе?
Должен ли отец выплачивать алименты если ребенку исполнилось 18 лет, он учится на очном отделении в институте на коммерческой основе? есть ли такой закон?
24 июля 2013, 10:45, вопрос №139656, Елена Мальцева, г. Оренбург
3 ответа
Дата обновления страницы 06.11.2017