8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда возможно получение гражданства РФ, если есть запрет на въезд в РФ на 5 лет?

у меня запрет на въезд в Р,Ф.на 5 лет.по окончании срока когда я могу подать на гражданство ?

06 ноября 2017, 04:58, Юрий, п. Ташкино
Виктория Федорова
Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

После окончания запрета на въезд,

Когда вы сможете на законных основаниях въехать на территорию России, вам необходимо будет оформить РВП, ВНЖ и только потом гражданство, в случае если вы имеете право на оформление гражданства по упрощённой процедуре, нужно смотреть основания по которым вам был запрещён въезд.

Вся процедура оформления гражданства, для вас начнётся заново.

В случае признания вас носителем русского языка, необходимо отказываться от имеющегося у вас гражданства.

06 ноября 2017, 05:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Получение гражданства РФ при обучении в РФ более 5 лет
Скажите пожалуйста возможно ли получения гражданства РФ для граждан палестины !?Кто учится в городе России более пяти лет
27 июня 2019, 17:40, вопрос №2415566, zak, г. Донецк
1 ответ
Гражданство
Как получить гражданство РФ, если я живу в РФ 20 лет и имею российский аттестат?
пишу вам с просьбой откликнулся и помочь мне .Я с 1994 года проживаю в Ростовской области в с.Чалтырь.Мои родители граждане бывшего СССР жили в Армении.На тот момент когда мы приехали в Россию мне было 9 лет,сейчас мне 33 года.Естественно когда мы приехали сюда у меня было только свидетельство о рождении.Родители мои на протяжении многих лет не меняли паспорта .Затем мать поменяла паспорт СССР на армянский теперь она гражданка армении.А отец так и живёт с этим паспортом.Мне пришлось получить паспорт по паспорту матери то есть армянский.мне выдали паспорт в армянском посольстве города Ростова на Дону.На тот момент мне было 28 лет и у меня уже были 2 детей.у детей есть свидетельства о рождении выданные Российской федерацией.пенсионные карточки...но нету гражданства я же поэтапно сдала и получила сначала РВП,затем ВНЖ.на основание квоты.я трудоустроена официально,в данный момент нахожусь в декрете ухаживаю за третьим ребенком,.С момента получения ВНЖ прошло 2 с лишним годом.когда я обратилась в паспортный стол с обращением на то что хочу сдать документы на Гражданство РФ мне отказали с причиной что у меня нет основания для получения Гражданство.скажите пожалуйста если я имею аттестат российский,проживаю больше 20 лет,официально трудоустроена с 2014 года,я многодетная мать одиночка дети мои рожденные на территории РФ этого разве не достаточно чтобы получить Гражданство РФ?из родственников только моя родная сестра гражданка России.как мне быть как получить тогда гражданство
22 июля 2017, 05:45, вопрос №1703111, Кристине, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданство
Получение гражданства РФ, если отец является гражданином РФ
Здравствуйте подскажите пожалуйста смогу ли я получить гражданство если мне 24 года все года я жил в Казахстане а мой отец проживал на территории РФ и является гражданином РФ . В какие сроки я могу получить гражданство если таково возможно
19 июня 2017, 13:33, вопрос №1671855, Валерий, д. Тюмень
1 ответ
Гражданство
Получение гражданства РФ, если есть вид на жительство РФ и прожито 3 года на территории РФ?
Доброй ночи, какие нужны документы для получения гражданства РФ , если есть вид на жительство РФ и прожито 3 года на территории РФ ?
10 апреля 2016, 20:42, вопрос №1215459, Виктория, Макаров
1 ответ
Гражданство
Как мне получить гражданство РФ, если я живу в РФ 5 лет и окончил 9 класс в РФ?
ЗДРАВСТВУЙТЕ мне 16 живу в РФ 5 лет окончил 9 класс живу с отцом у отца вид на жительства как мне получить гражданство РФ
01 октября 2015, 19:04, вопрос №993529, овсеп, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 06.11.2017